ООО «Мир охоты»
Краснодар, ул. Уральская, д.99 (ТЦ "Вега") Краснодар
8 (861) 210-97-80 vega@huntworld.ru
Краснодар, ул. Уральская, д.99 (ТЦ "Вега") Краснодар
ООО «Мир охоты» 8 (861) 210-97-80
Звоните с 9:00 до 21:00 (мск)
0 Моя корзина 0
В корзине 0 товаров
Ваша корзина пуста
назад Акции

Термокружка Tramp с поилкой и складными ручками 320мл

Код товара: 9001617080
up
Термокружка Tramp с поилкой и складными ручками 320мл
Термокружка Tramp с поилкой и складными ручками 320мл
Термокружка Tramp с поилкой и складными ручками 320мл
Термокружка Tramp с поилкой и складными ручками 320мл
down
Термокружка Tramp с поилкой и складными ручками 320мл
Термокружка Tramp с поилкой и складными ручками 320мл
Термокружка Tramp с поилкой и складными ручками 320мл
Термокружка Tramp с поилкой и складными ручками 320мл
Термокружка Tramp с поилкой и складными ручками 320мл
Код: 9001617080
470
Характеристики:
Бренд: Tramp
Тип: термокружка
Объем, мл: 320
Вид крышки: теплоизоляционная крышка
Материал колбы: нержавеющая сталь
Все характеристики
470
Задать вопрос о товаре
В избранное
Сравнить
На удаленном складе
Доставка в Краснодар:
Срок уточняйте у оператора
Доступно к самовывозу:
Бесплатная доставка
Описание и характеристики
Задать вопрос 0
Наличие в магазинах
Отзывы0

Характеристики

Бренд:Tramp
Тип:термокружка
Объем, мл:320
Вид крышки:теплоизоляционная крышка
Материал колбы:нержавеющая сталь
Материал корпуса:нержавеющая сталь
Цвет:серебряный
Назначение:для напитков
Особенности:с поилкой/с ручкой
Ширина горла, мм:60
Вес изделия, гр:200
Артикул:TRC-045
Страна изготовления:Россия
Материал ручки:нержавеющая сталь

Описание

Со сложенными ручками кружка занимает минимум места в рюкзаке. Ручки надежно прикреплены к корпусу с помощью точечной сварки. Крышка- поилка из термостойкого пластика предохраняет от проливания и не дает напитку остыть.


Задать вопрос

Здесь вы можете задать вопрос о свойствах и характеристиках товара, соответствии размеров и т.д.

Наличие в магазинах Термокружка Tramp с поилкой и складными ручками 320мл

Список
Наличие
Все магазины
Армавир, ул. Дзержинского 141 (ул. Володарского, 116)
09:00-19:00
В наличии
Выбрать
Белореченск, ул. Первомайская, д.29/Т
08:00-18:00
В наличии
Выбрать
Волгоград, ул. Суровикинская, д.7
09:00-21:00
В наличии
Выбрать
Кропоткин, ул. Заводская, д.6/2
09:00-19:00
В наличии
Выбрать
Самара, ул. Ново-Садовая, д. 347А
09:00-21:00
В наличии
Выбрать
Туапсе, ул. Г. Петровой, д.14
09:00-19:00
В наличии
Выбрать
Уфа, ул. Юрия Гагарина, д.61
09:00-21:00
В наличии
Выбрать
Ульяновск, Московское шоссе, д. 82 (гипермаркет «Магнит»)
09:00-21:00
В наличии
Выбрать
Москва, ул. 5-я Кабельная, д. 2 (ТРК "СпортЕХ", м. "Авиамоторная"), 5 этаж
10:00-21:00
В наличии
Выбрать
Нижний Новгород, ул. Бетанкура 6
09:00-21:00
В наличии
Выбрать
Карта

Отзывы о Термокружка Tramp с поилкой и складными ручками 320мл

0
Оценка покупателей рассчитана на основании 0 отзывов
1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звезд
0%
У данного товара пока нет отзывов, станьте первым, кто оставит отзыв!
Купить в 1 клик
Способ получения товара:
Забрать товар самовывозом
Филиал выдачи товара:
Нажимая кнопку «Оформить заказ», вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных компанией ООО «Мир охоты»
Написать отзыв
Ваш отзыв поможет кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!
Качество товара*
Внешний вид*
Удобство использования*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Фото
Вы можете добавить только 5 фотографий. Максимальный размер файла - 10 мб
Перетащите сюда файлы или нажмите для выбора
    Задать вопрос
    Здесь вы можете задать интересующий вопрос. Один из наших сотрудников ответит вам в ближайшее время.
    Что именно не соответствует товару?
    Вы можете добавить верное изображение.
    Доступные форматы jpeg, jpg, png не более 5 мб.


    Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Фактическое наличие, комплектация, внешний вид и состояние товара проверяется и подтверждается после оформления заказа, до момента отгрузки.

    Обнаружили ошибку ?
    С этим товаром покупают
    В избранное
    Сравнить
    Набор Tramp 4 рюмки в кожаном чехле 25 мл
    Код: 9000490290
    Артикул: TRC-022
    Бренд: Tramp
    Вес изделия, гр: 50
    Цвет: серебряный
    Комплектация: стопки 4шт; чехол 1шт
    Все характеристики
    0
    В наличии: в 13 магазинах
    В избранное
    Сравнить
    Фонарь Focusray 1052 1W+2 налобный
    Код: 9001296110
    Бренд: Focusray
    Вес изделия, гр: 35
    Страна изготовления: КИТАЙ
    Страна бренда: Китай
    Все характеристики
    0
    В наличии: в 22 магазинах
    В избранное
    Сравнить
    Полотенце Tramp Енисей фиолетовый
    Код: 9001634670
    Артикул: TRA-161
    Бренд: Tramp
    Вид: полотенце
    Вес изделия, гр: 175,5
    Цвет: фиолетовый
    Все характеристики
    0
    На удаленном складе
    290
    На удаленном складе
    В избранное
    Сравнить
    Фонарь Focusray 139 кемпинговый серый
    Код: 9001183410
    Бренд: Focusray
    Вес изделия, гр: 335
    Дальность свечения max, м: 35
    Страна изготовления: КИТАЙ
    Страна бренда: Китай
    Все характеристики
    0
    В наличии: в 24 магазинах
    В избранное
    Сравнить
    Хит продаж
    5
    Аэрозоль Хитон Шок
    Код: 170500
    Бренд: Хитон
    Вес изделия, гр: 65
    Объем, мл: 65
    Тип: перцовые баллончики
    Страна изготовления: Россия
    Все характеристики
    2
    В наличии: в 20 магазинах
    В избранное
    Сравнить
    Ремкомплект Tramp для палатки
    Код: 9001483570
    Артикул: TRA-043
    Бренд: Tramp
    Вес изделия, гр: 300
    Цвет: желтый / коричневый / зеленый
    Страна изготовления: Финляндия
    Все характеристики
    0
    В наличии: в 15 магазинах
    В избранное
    Сравнить
    Коврик Isolon Forest Металлик S10 1800х600х10мм туристический хаки
    Код: 9001613920
    Бренд: Isolon
    Цвет: хаки / серебряный
    Страна изготовления: Россия
    Страна бренда: РОССИЯ
    Все характеристики
    0
    В наличии: в 22 магазинах
    В избранное
    Сравнить
    Ремень Хольстер кордура
    Код: 9000594480
    Артикул: 220060000
    Бренд: Хольстер
    Пол: мужские
    Цвет: черный
    Размер: универсальный
    Все характеристики
    1
    В наличии: в 14 магазинах
    Будьте всегда в курсе!
    Подпишитесь на наши новости и узнавайте о новинках и специальных предложениях первыми