ООО «Мир охоты»
Краснодар, ул. Уральская, д.99 (ТЦ "Вега") Краснодар
8 (861) 210-97-80 vega@huntworld.ru
Краснодар, ул. Уральская, д.99 (ТЦ "Вега") Краснодар
ООО «Мир охоты» 8 (861) 210-97-80
Звоните с 9:00 до 21:00 (мск)
0 Моя корзина 0
В корзине 0 товаров
Ваша корзина пуста
назад Акции

Палатка Tramp Lair 3 зеленый

Код товара: 9001483450
up
Палатка Tramp Lair 3 зеленый
Палатка Tramp Lair 3 зеленый
Палатка Tramp Lair 3 зеленый
Палатка Tramp Lair 3 зеленый
Палатка Tramp Lair 3 зеленый
Палатка Tramp Lair 3 зеленый
Палатка Tramp Lair 3 зеленый
Палатка Tramp Lair 3 зеленый
Палатка Tramp Lair 3 зеленый
down
Палатка Tramp Lair 3 зеленый
Палатка Tramp Lair 3 зеленый
Палатка Tramp Lair 3 зеленый
Палатка Tramp Lair 3 зеленый
Палатка Tramp Lair 3 зеленый
Палатка Tramp Lair 3 зеленый
Палатка Tramp Lair 3 зеленый
Палатка Tramp Lair 3 зеленый
Палатка Tramp Lair 3 зеленый
Палатка Tramp Lair 3 зеленый
11 150
Модельный ряд:
Показать все
Характеристики:
Бренд: Tramp
Конструкция: внутренний каркас
Форма палатки: полусфера
Количество мест: 3
Количество слоев: двухслойная
Все характеристики Задать вопрос о товаре
11 150
Задать вопрос о товаре
В избранное
Сравнить
Кредит от 459/мес
Выберите способ оплаты «Онлайн-кредит» при оформлении заказа и заполните заявку. Банк ответит через несколько минут. Подробнее
В наличии
Самовывоз Краснодар:
Сегодня, в 3 магазинах
Доступно к самовывозу:
Бесплатная доставка
Описание и характеристики
Задать вопрос 0
Наличие в магазинах
Модели
Отзывы0

Характеристики

Бренд:Tramp
Конструкция:внутренний каркас
Форма палатки:полусфера
Количество мест:3
Количество слоев:двухслойная
Количество комнат:1
Количество входов:2
Количество вентиляционных окон:3
Материал дуг:Durapol
Материал тента:полиэстер
Особенности:с штормовыми оттяжками/с тамбуром/с антимоскитной сеткой/с подвесными полками/с вентиляционными окнами
Водостойкость тента, мм. в.ст.:4000
Водостойкость дна, мм. в.ст.:6000
Вес изделия, кг:4.75
Цвет:зеленый
Артикул:TRT-39
Габариты внешние, см:370x220x130
Габариты внутренние, см:210x210
Размер в упакованном виде:60x20x20 см
Страна изготовления:Финляндия

Описание

Отличие от версии Lair 2 — большая водостойкость тента 6 000 мм и дна 8 000 мм.

Эта трехместная палатка имеет двухслойную конструкцию, которая позволяет лучше сохранять тепло в палатке и уменьшает вероятность возникновения конденсата на внутренней части тента. Благодаря этой особенности палатку можно использовать для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время. Зайти в палатку можно через два входа, которые продублированы москитными сетками.

Данная модель палатки снабжена большим вместительным тамбуром, в котором отлично поместятся ваши вещи и обувь. Два вентиляционных клапана с регулируемой по высоте стойкой специально разработаны для хорошей циркуляции свежего воздуха в палатке. Применение специальной ленты для проклейки швов позволило добиться хорошей водонепроницаемости.

Тент - прочная, легкая полиэстеровая тентовая ткань. Структура ткани упрочнена толстыми нитями RipStopRipStop  – тип ткани комбинированного переплетения, в структуре которого использована прочная армированная нить из полиэстера или нейлона.Подробнее . Стойкая к ультрафиолетовому излучению [uv]. Имеет полиуретановое покрытие водонепроницаемостью 5000мм и водоотталкивающую пропитку для защиты от капель конденсата.

Дно изготовлено из прочного полиэстерового материала для дна палаток, в которых нет особых требований к весу. Полиуретановое покрытие водонепроницаемостью 7000 мм. Огнеупорная пропитка. Благодаря дополнительной оплетке фирменный каркас DurapolDurapol - это композитный материал, который обладает высокой износостойкостью, ударопрочностью, а также небольшим весом.
Подробнее
обладает более высокими прочностными характеристиками.

В комплекте тент, внутренняя палатка, подвесная полка, комплект дуг, комплект колышков, сумка-переноска с ручками, ремнабор.


Задать вопрос

Здесь вы можете задать вопрос о свойствах и характеристиках товара, соответствии размеров и т.д.

Наличие в магазинах Палатка Tramp Lair 3 зеленый

Список
Наличие
Все магазины
Краснодар, ул. Ставропольская, д. 328
09:00-21:00
В наличии
Выбрать
Армавир, ул. Дзержинского 141 (ул. Володарского, 116)
09:00-19:00
В наличии
Выбрать
Краснодар, ул. Уральская, д.99 (ТЦ "Вега")
09:00-21:00
В наличии
Выбрать
Крымск, ул. Шоссейная, д.89
09:00-21:00
В наличии
Выбрать
Лабинск, ул. Турчанинова, д.127/1
09:00-19:00
В наличии
Выбрать
Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 407
09:00-21:00
В наличии
Выбрать
Новороссийск, ул. Революции 1905г, д. 16 / ул. Энгельса, д.47
09:00-21:00
В наличии
Выбрать
Омск, ул. 70 лет Октября, д.25 (ТЦ "Континент")
10:00-21:00
В наличии
Выбрать
Ростов-на-Дону, пр. Михаила Нагибина, д.30 (ТЦ "Вертол Сити")
09:00-21:00
В наличии
Выбрать
Самара, ул. Ново-Садовая, д. 347А
09:00-21:00
В наличии
Выбрать
Санкт-Петербург, ул. Гражданский проспект, д. 39А (м. "Академическая")
10:00-22:00
В наличии
Выбрать
Тихорецк, ул. Краснодарская, д.16
09:00-19:00
В наличии
Выбрать
Ульяновск, Московское шоссе, д. 82 (гипермаркет «Магнит»)
09:00-21:00
В наличии
Выбрать
Москва, ул. 5-я Кабельная, д. 2 (ТРК "СпортЕХ", м. "Авиамоторная"), 5 этаж
10:00-21:00
В наличии
Выбрать
Москва, ул. Садовническая 29, п.10
10:00-22:00
В наличии
Выбрать
Нижний Новгород, ул. Бетанкура 6
09:00-21:00
В наличии
Выбрать
Карта

Модельный ряд

НазваниеАртикулКоличество местГабариты внешние, смГабариты внутренние, смРазмер в упакованном видеЦена
Палатка Tramp Lair 2 зеленыйTRT-382300x210x120220x14020x60x23 см8 900
Палатка Tramp Lair 3 зеленыйTRT-393370x220x130210x21060x20x20 см11 150
Палатка Tramp Lair 4 зеленыйTRT-404410x220x140240x21060x20x20 см11 990

Отзывы о Палатка Tramp Lair 3 зеленый

0
Оценка покупателей рассчитана на основании 0 отзывов
1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звезд
0%
У данного товара пока нет отзывов, станьте первым, кто оставит отзыв!
Купить в 1 клик
Способ получения товара:
Забрать товар самовывозом
Филиал выдачи товара:
Нажимая кнопку «Оформить заказ», вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных компанией ООО «Мир охоты»
Написать отзыв
Ваш отзыв поможет кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!
Качество товара*
Внешний вид*
Удобство использования*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Фото
Вы можете добавить только 5 фотографий. Максимальный размер файла - 10 мб
Перетащите сюда файлы или нажмите для выбора
    Задать вопрос
    Здесь вы можете задать интересующий вопрос. Один из наших сотрудников ответит вам в ближайшее время.
    Что именно не соответствует товару?
    Вы можете добавить верное изображение.
    Доступные форматы jpeg, jpg, png не более 5 мб.


    Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Фактическое наличие, комплектация, внешний вид и состояние товара проверяется и подтверждается после оформления заказа, до момента отгрузки.

    Обнаружили ошибку ?
    С этим товаром покупают
    В избранное
    Сравнить
    Обогреватель Tramp газовый TRG-037
    Код: 9001476110
    Артикул: TRG-037
    Бренд: Tramp
    Вес изделия, гр: 2230
    Цвет: зеленый
    Страна изготовления: Финляндия
    Все характеристики
    0
    На удаленном складе
    2 500
    На удаленном складе
    Будьте всегда в курсе!
    Подпишитесь на наши новости и узнавайте о новинках и специальных предложениях первыми