ООО «Мир охоты»
Краснодар, ул. Уральская, д.99 (ТЦ "Вега") Краснодар
8 (861) 210-97-80 vega@huntworld.ru
Краснодар, ул. Уральская, д.99 (ТЦ "Вега") Краснодар
ООО «Мир охоты» 8 (861) 210-97-80
Звоните с 9:00 до 21:00 (мск)
8 (861) 210-97-80
0 Моя корзина 0
В корзине 0 товаров
Ваша корзина пуста
назад Акции

Блесна Ecopro Судачья с глазом 6,5гр 50мм BUS

Блесна Ecopro Судачья с глазом 6,5гр 50мм BUS

265
Модельный ряд:
Показать все
Характеристики:
Бренд: Ecopro
Модель: Судачья
Серия: с глазом
Длина, мм: 50
Вес изделия, гр: 6,5
Все характеристики Задать вопрос о товаре
265
В избранное
Сравнить
В наличии
Самовывоз Краснодар:
Сегодня, в 3 магазинах
Доступно к самовывозу:
Бесплатная доставка
Задать вопрос о товаре
Описание и характеристики
Задать вопрос 0
Наличие в магазинах
Модели
Отзывы0
Характеристики
Бренд:Ecopro
Модель:Судачья
Серия:с глазом
Длина, мм:50
Вес изделия, гр:6,5
Вид ловли:спиннинговая/зимняя
Страна происхождения:Россия
Страна бренда:Россия
Описание

Судачья обладает ярко выраженной «сыпящейся» игрой. После рывка удильником, на сбросе, падает, переваливаясь с головы на хвост, выписывая в воде своеобразную «елочку». Несмотря на своё название, «Судачья» великолепно ловит не только судака, но и окуня, щуку, а также других пресноводных хищников.Новая версия приманки оснащена голографическим 3D глазом.

Обсуждение
Здесь вы можете задать вопрос о свойствах и характеристиках товара, соответствии размеров и т.д.
Наличие в магазине
Список
Наличие
Все магазины
Краснодар, ул. Ставропольская, д. 328
09:00-21:00
В наличии
Выбрать
Армавир, ул. Дзержинского 141 (ул. Володарского, 116)
09:00-19:00
В наличии
Выбрать
Краснодар, ул. Уральская, д.99 (ТЦ "Вега")
09:00-21:00
В наличии
Выбрать
Волгоград, ул. Суровикинская, д.7
09:00-21:00
В наличии
Выбрать
Кропоткин, ул. Заводская, д.6/2
09:00-19:00
В наличии
Выбрать
Крымск, ул. Шоссейная, д.89
09:00-21:00
В наличии
Выбрать
Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 407
09:00-21:00
В наличии
Выбрать
Омск, ул. 70 лет Октября, д.25 (ТЦ "Континент")
10:00-21:00
В наличии
Выбрать
Ростов-на-Дону, пр. Михаила Нагибина, д.30 (ТЦ "Вертол Сити")
09:00-21:00
В наличии
Выбрать
Самара, ул. Ново-Садовая, д. 347А
09:00-21:00
В наличии
Выбрать
Санкт-Петербург, ул. Гражданский проспект, д. 39А (м. "Академическая")
10:00-22:00
В наличии
Выбрать
Уфа, ул. Юрия Гагарина, д.61
09:00-21:00
В наличии
Выбрать
Ульяновск, Московское шоссе 94В (гипермаркет «Магнит»)
09:00-21:00
В наличии
Выбрать
Москва, ул. 5-я Кабельная, д. 2 (ТРК "СпортЕХ", м. "Авиамоторная"), 5 этаж
10:00-21:00
В наличии
Выбрать
Нижний Новгород, ул. Бетанкура 6
09:00-21:00
В наличии
Выбрать
Карта
Отзывы о Блесна Ecopro Судачья с глазом 6,5гр 50мм BUS
0
Оценка покупателей рассчитана на основании 0 отзывов
1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звезд
0%
У данного товара пока нет отзывов, станьте первым, кто оставит отзыв!
Купить в 1 клик
Способ получения товара:
Забрать товар самовывозом
Доставка
Филиал выдачи товара:
Нажимая кнопку «Оформить заказ», вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных компанией ООО «Мир охоты»
Написать отзыв
Ваш отзыв поможет кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!
Качество товара*
Внешний вид*
Удобство использования*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Файлы
Вы можете добавить только 5 фотографий. Максимальный размер файла - 10 мб
Перетащите сюда файлы или нажмите для выбора
    Задать вопрос
    Здесь вы можете задать интересующий вопрос. Один из наших сотрудников ответит вам в ближайшее время.
    Что именно не соответствует товару?
    Вы можете добавить верное изображение.
    Доступные форматы jpeg, jpg, png не более 5 мб.


    Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Фактическое наличие, комплектация, внешний вид и состояние товара проверяется и подтверждается после оформления заказа, до момента отгрузки.

    Обнаружили ошибку ?
    С этим товаром покупают
    В избранное
    Сравнить
    Блесна Ecopro Судачья с глазом 3,5гр 40мм S/G
    Код: 9001289930
    Бренд: Ecopro
    Модель: Судачья
    Серия: с глазом
    Вес изделия, гр: 3,5
    Длина, мм: 40
    Все характеристики
    0
    В наличии: в 16 магазинах
    344
    В наличии: в 16 магазинах
    В избранное
    Сравнить
    Блесна Ecopro Судачья с глазом 6,5гр 50мм S/G
    -46%
    0
    Блесна Ecopro Судачья с глазом 6,5гр 50мм S/G
    Код: 9001290000
    Бренд: Ecopro
    Модель: Судачья
    Серия: с глазом
    Вес изделия, гр: 6,5
    Длина, мм: 50
    Все характеристики
    0
    В наличии: в 8 магазинах
    366
    - 167
    199
    В наличии: в 8 магазинах
    В избранное
    Сравнить
    Блесна Ecopro Судачья с глазом 6,5гр 50мм G/S
    -48%
    0
    Блесна Ecopro Судачья с глазом 6,5гр 50мм G/S
    Код: 9001289980
    Бренд: Ecopro
    Модель: Судачья
    Серия: с глазом
    Вес изделия, гр: 6,5
    Длина, мм: 50
    Все характеристики
    0
    В наличии: в 8 магазинах
    385
    - 186
    199
    В наличии: в 8 магазинах
    В избранное
    Сравнить
    Блесна Ecopro Судачья с глазом 9,5гр 60мм S/G
    -50%
    0
    Блесна Ecopro Судачья с глазом 9,5гр 60мм S/G
    Код: 9001290070
    Бренд: Ecopro
    Модель: Судачья
    Серия: с глазом
    Вес изделия, гр: 9,5
    Длина, мм: 60
    Все характеристики
    0
    В наличии: в 9 магазинах
    397
    - 198
    199
    В наличии: в 9 магазинах
    В избранное
    Сравнить
    Блесна Ecopro Nirvana 10,5гр 70мм S/G
    -37%
    0
    Блесна Ecopro Nirvana 10,5гр 70мм S/G
    Код: 9000939830
    Бренд: Ecopro
    Модель: Nirvana
    Вес изделия, гр: 10,5
    Длина, мм: 70
    Страна происхождения: Россия
    Все характеристики
    0
    В наличии: в 5 магазинах
    253
    - 94
    159
    В наличии: в 5 магазинах
    В избранное
    Сравнить
    Блесна Ecopro Lucky 70мм S/G
    -50%
    0
    Блесна Ecopro Lucky 70мм S/G
    Код: 9000939790
    Бренд: Ecopro
    Модель: Lucky
    Вес изделия, гр: 9,2
    Длина, мм: 70
    Страна происхождения: Россия
    Все характеристики
    0
    В наличии: в 6 магазинах
    254
    - 126
    128
    В наличии: в 6 магазинах
    В избранное
    Сравнить
    Блесна Ecopro Lucky 40мм S/G
    -46%
    0
    Блесна Ecopro Lucky 40мм S/G
    Код: 9000939760
    Бренд: Ecopro
    Модель: Lucky
    Вес изделия, гр: 5
    Длина, мм: 40
    Страна происхождения: Россия
    Все характеристики
    0
    Под заказ
    238
    - 110
    128
    Под заказ
    Просмотренные товары Смотреть все
    В избранное
    Сравнить
    Блесна Ecopro Судачья с глазом 6,5гр 50мм BUS
    Код: 9001289940
    Бренд: Ecopro
    Модель: Судачья
    Серия: с глазом
    Вес изделия, гр: 6,5
    Длина, мм: 50
    Все характеристики
    0
    В наличии: в 16 магазинах
    Будьте всегда в курсе!
    Подпишитесь на наши новости и узнавайте о новинках и специальных предложениях первыми