ООО «Мир охоты»
Краснодар, ул. Уральская, д.99 (ТЦ "Вега") Краснодар
8 (861) 210-97-80 vega@huntworld.ru
Краснодар, ул. Уральская, д.99 (ТЦ "Вега") Краснодар
ООО «Мир охоты» 8 (861) 210-97-80
Звоните с 9:00 до 21:00
8 (861) 210-97-80
0 Моя корзина 0
В корзине 0 товаров
Ваша корзина пуста

Блесна Ecopro Судачья с глазом 6,5гр 50мм BUS

Код товара: 9001289940
-20%

Блесна Ecopro Судачья с глазом 6,5гр 50мм BUS

265
212
Выгода 53
Модельный ряд:
Показать все
Характеристики:
Бренд: Ecopro
Вид: зимний
Вес изделия, гр: 6,5
Цвет: несколько цветов
Длина, мм: 50
Все характеристики
265
212
Выгода 53
В наличии
Самовывоз Краснодар:
Сегодня, в 3 магазинах
Доступно к самовывозу:
Бесплатная доставка
Описание и характеристики
Наличие в магазинах
Модели
Отзывы0
Характеристики
Бренд:Ecopro
Вид:зимний
Вес изделия, гр:6,5
Цвет:несколько цветов
Длина, мм:50
Страна происхождения:Россия
Описание

Блесна Судачья обладает ярко выраженной «сыпящейся» игрой. После рывка удильником, на сбросе, блесна падает, переваливаясь с головы на хвост, выписывая в воде своеобразную «елочку». Несмотря на своё название, «Судачья» великолепно ловит не только судака, но и окуня, щуку, а также других пресноводных хищников.Новая версия приманки оснащена голографическим 3D глазом.

Наличие в магазине
Список
Наличие
Все магазины
Краснодар, ул. Ставропольская, д. 328
09:00-21:00
В наличии
Выбрать
Армавир, ул. Дзержинского 141 (ул. Володарского, 116)
09:00-19:00
В наличии
Выбрать
Краснодар, ул. Уральская, д.99 (ТЦ "Вега")
09:00-21:00
В наличии
Выбрать
Волгоград, ул. Суровикинская, д.7
09:00-21:00
В наличии
Выбрать
Кропоткин, ул. Заводская, д.6/2
09:00-19:00
В наличии
Выбрать
Крымск, ул. Шоссейная, д.89
09:00-21:00
В наличии
Выбрать
Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 407
09:00-21:00
В наличии
Выбрать
Омск, ул. 70 лет Октября, д.25 (ТЦ "Континент")
10:00-21:00
В наличии
Выбрать
Ростов-на-Дону, пр. Михаила Нагибина, д.30 (ТЦ "Вертол Сити")
09:00-21:00
В наличии
Выбрать
Самара, ул. Ново-Садовая, д. 347А
09:00-21:00
В наличии
Выбрать
Санкт-Петербург, ул. Гражданский проспект, д. 39А (м. "Академическая")
10:00-22:00
В наличии
Выбрать
Тихорецк, ул. Краснодарская, д.16
09:00-19:00
В наличии
Выбрать
Уфа, ул. Юрия Гагарина, д.61
09:00-21:00
В наличии
Выбрать
Ульяновск, Московское шоссе 94В (гипермаркет «Магнит»)
09:00-21:00
В наличии
Выбрать
Москва, ул. 5-я Кабельная, д. 2 (ТРК "СпортЕХ", м. "Авиамоторная"), 5 этаж
10:00-22:00
В наличии
Выбрать
Карта
Отзывы о Блесна Ecopro Судачья с глазом 6,5гр 50мм BUS
0
Оценка покупателей рассчитана на основании 0 отзывов
1 звезда
0%
2 звезды
0%
3 звезды
0%
4 звезды
0%
5 звезд
0%
У данного товара пока нет отзывов, станьте первым, кто оставит отзыв!
Купить в 1 клик
Способ получения товара:
Забрать товар самовывозом
Доставка
Филиал выдачи товара:
Нажимая кнопку «Оформить заказ», вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных компанией ООО «Мир охоты»
Написать отзыв
Ваш отзыв поможет кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!
Оцените товар
Что именно не соответствует товару?
Вы можете добавить верное изображение.
Доступные форматы jpeg, jpg, png не более 5 мб.
С этим товаром покупают
Блесна Ecopro Судачья с глазом 6,5гр 50мм S/G
-46%
Витринный образец
366
- 167
199
В наличии: в 8 магазинах
Блесна Ecopro Судачья с глазом 6,5гр 50мм G/S
-48%
Витринный образец
385
- 186
199
В наличии: в 9 магазинах
Блесна Ecopro Судачья с глазом 9,5гр 60мм S/G
-50%
Витринный образец
397
- 198
199
В наличии: в 9 магазинах
Блесна Ecopro Nirvana 10,5гр 70мм S/G
-37%
Витринный образец
253
- 94
159
В наличии: в 5 магазинах
Блесна Ecopro Lucky 70мм S/G
-50%
Витринный образец
Блесна Ecopro Lucky 70мм S/G
Код: 9000939790
0
В наличии: в 6 магазинах
254
- 126
128
В наличии: в 6 магазинах
Блесна Ecopro Ромб 50мм S
-56%
Витринный образец
Блесна Ecopro Ромб 50мм S
Код: 9000939920
0
Под заказ
236
- 132
104
Под заказ
Блесна Ecopro Lucky 40мм S/G
-46%
Витринный образец
Блесна Ecopro Lucky 40мм S/G
Код: 9000939760
0
Под заказ
238
- 110
128
Под заказ


Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя.

Предложение по продаже товара действительно в течение срока наличия этого товара на складе.

Обнаружили ошибку ?
Будьте всегда в курсе!
Подпишитесь на наши новости и узнавайте о новинках и специальных предложениях первыми